$150 & UP
-
ANTONIO ROMERO Productos Españoles Jamonero
Precio original $250.00 - Precio original $250.00Precio original$250.00$250.00 - $250.00Precio actual $250.00| /AgotadoEl soporte para jamón ANTONIO ROMERO Productos Españoles proporciona un apoyo distinguido en elegante madera blanca. Se utilizan para cortar una pa...
Ver todos los detallesPrecio original $250.00 - Precio original $250.00Precio original$250.00$250.00 - $250.00Precio actual $250.00| /Agotado -
Yurrita "Anchoas" Anchoas del Cantábrico "00" en Aceite de Oliva Virgen Extra 50 filetes
Precio original $0.00 - Precio original $0.00Precio original $0.00$175.00$175.00 - $175.00Precio actual $175.00| /AgotadoAnchoas "00" del Cantábrico en aceite de oliva virgen extra. Las anchoas del Mar Cantábrico se compran directamente de los barcos de pesca, selecci...
Ver todos los detallesPrecio original $0.00 - Precio original $0.00Precio original $0.00$175.00$175.00 - $175.00Precio actual $175.00| /Agotado -
Jamón de Cebo Ibérico 50% raza Ibérica (deshuesado)
Precio original $150.00 - Precio original $290.00Precio original$150.00 - $290.00$150.00 - $290.00Precio actual $150.00| /Agotado5.0 / 5.0
3 Reseñas
Para los amantes del jamón que buscan el sabor Ibérico para el día a día. Este jamón de Cebo Ibérico deshuesado (alimentado con grano, 50% raza Ibé...
Ver todos los detallesPrecio original $150.00 - Precio original $290.00Precio original$150.00 - $290.00$150.00 - $290.00Precio actual $150.00| /Agotado -
Carabinero "02" Langostino Rojo Mediano (15-20 unidades)
Precio original $326.00 - Precio original $326.00Precio original$326.00$326.00 - $326.00Precio actual $326.00| /Stock bajoGran sabor, más fácil de trabajar Los carabineros provienen de las profundas aguas del Atlántico y el Mediterráneo y son valorados por un sabor que...
Ver todos los detallesPrecio original $326.00 - Precio original $326.00Precio original$326.00$326.00 - $326.00Precio actual $326.00| / -
ANTONIO ROMERO "Paleta Ibérica de Cebo Deshuesada" Jamón de Paleta Ibérica de Cebo 50% Raza Ibérica (Deshuesada)
Precio original $0.00 - Precio original $0.00Precio original $0.00$129.99 - $490.00$129.99 - $490.00Precio actual $129.99| /Stock bajoRico y auténtico sabor Ibérico, sin hueso y sin complicaciones. Esta paleta ibérica deshuesada ofrece un sabor profundo y marmoleado de cerdos ibér...
Ver todos los detallesPrecio original $0.00 - Precio original $0.00Precio original $0.00$129.99 - $490.00$129.99 - $490.00Precio actual $129.99| / -
Carabinero "0" Langostino Rojo Rey Extra Grande (9-11 unidades)
Precio original $496.00 - Precio original $496.00Precio original$496.00$496.00 - $496.00Precio actual $496.00| /Stock bajo5.0 / 5.0
1 Revisar
Intensidad de las profundidades marinas en un formato extragrande Los carabineros son muy apreciados por una razón: su sabor es más rico, dul...
Ver todos los detallesPrecio original $496.00 - Precio original $496.00Precio original$496.00$496.00 - $496.00Precio actual $496.00| / -
ANTONIO ROMERO "Jamón de Cebo de Campo Ibérico 50% raza Ibérica" Jamón de Cerdo Ibérico de Cebo de Campo 50% Raza Ibérica (Deshuesado)
Precio original $0.00 - Precio original $0.00Precio original $0.00$279.00 - $868.70$279.00 - $868.70Precio actual $279.00| /Stock bajo5.0 / 5.0
1 Revisar
Para los amantes del jamón que buscan la comodidad del Ibérico premium. Este jamón Ibérico deshuesado del 50% combina la calidad tradicional con la...
Ver todos los detallesPrecio original $0.00 - Precio original $0.00Precio original $0.00$279.00 - $868.70$279.00 - $868.70Precio actual $279.00| / -
ANTONIO ROMERO "Jamón de Bellota Ibérico 50% Raza Ibérica" Jamón de cerdo ibérico de bellota 50% raza ibérica (deshuesado)
Precio original $0.00 - Precio original $0.00Precio original $0.00$374.90 - $1,399.00$374.90 - $1,399.00Precio actual $374.90| /Stock bajo5.0 / 5.0
1 Revisar
Para gastrónomos que aprecian la mejor herencia culinaria de España. Procedente de cerdos 50% Ibéricos que deambulan por los antiguos bosques de en...
Ver todos los detallesPrecio original $0.00 - Precio original $0.00Precio original $0.00$374.90 - $1,399.00$374.90 - $1,399.00Precio actual $374.90| / -
Aguja Ibérica de Cerdo (Corte de Aguja) 1,7 kg
Precio original $162.00 - Precio original $162.00Precio original$162.00$162.00 - $162.00Precio actual $162.00| /Stock bajoTipo: Congelado. Este producto es sensible a la temperatura y requiere envío por UPS EXPRESS o FEDEX EXPRESS. Empacamos todos los artículos congela...
Ver todos los detallesPrecio original $162.00 - Precio original $162.00Precio original$162.00$162.00 - $162.00Precio actual $162.00| / -
Quemador de gas propano para paella
Precio original $240.00 - Precio original $240.00Precio original$240.00$240.00 - $240.00Precio actual $240.00| /AgotadoDESCRIPCIÓN Un quemador de gas es un dispositivo que produce una llama controlada al mezclar un gas combustible como acetileno, gas natural o pr...
Ver todos los detallesPrecio original $240.00 - Precio original $240.00Precio original$240.00$240.00 - $240.00Precio actual $240.00| /Agotado -
Corona de Cerdo Ibérico 1,4-1,6 kg
Precio original $156.00 - Precio original $156.00Precio original$156.00$156.00 - $156.00Precio actual $156.00| /En stock3.0 / 5.0
1 Revisar
Tipo: Congelado. Este producto es sensible a la temperatura y requiere envío por UPS EXPRESS o FEDEX EXPRESS. Empacamos cuidadosamente todos los ar...
Ver todos los detallesPrecio original $156.00 - Precio original $156.00Precio original$156.00$156.00 - $156.00Precio actual $156.00| / -
SERVICIO DE TALLADO DE ARCOS
Precio original $400.00 - Precio original $400.00Precio original$400.00$400.00 - $400.00Precio actual $400.00| /Experimenta el Arte del Ibérico: Servicio de Corte Maestro Introducción Eleva tu compra con un exclusivo servicio de lujo y convierte tu jamón ibé...
Ver todos los detallesPrecio original $400.00 - Precio original $400.00Precio original$400.00$400.00 - $400.00Precio actual $400.00| / -
Carabinero "00" Gamba Roja XL (7-9 unidades)
Precio original $528.70 - Precio original $528.70Precio original$528.70$528.70 - $528.70Precio actual $528.70| /En stock5.0 / 5.0
1 Revisar
Para quienes desean el sabor a gamba más intenso que existe. Los carabineros no solo son más grandes, sino también más audaces. Este tamaño "00" es...
Ver todos los detallesPrecio original $528.70 - Precio original $528.70Precio original$528.70$528.70 - $528.70Precio actual $528.70| / -
Cochinillo de Segovia 5-6 kg
Precio original $392.00 - Precio original $392.00Precio original$392.00$392.00 - $392.00Precio actual $392.00| /Stock bajo5.0 / 5.0
1 Revisar
La mordida divina del cerdo - cochinillo. Esta es una tradición segoviana, en la que Tabladillo lleva décadas trabajando. Esto se comparte en tu me...
Ver todos los detallesPrecio original $392.00 - Precio original $392.00Precio original$392.00$392.00 - $392.00Precio actual $392.00| / -
Soporte oficial para jamón deshuesado Cinco Jotas
Precio original $500.00 - Precio original $500.00Precio original$500.00$500.00 - $500.00Precio actual $500.00| /Stock bajoPRODUCTO EXCLUSIVO- SOLO DISPONIBLE EN COMPRAS CINCO JOTAS Un jamonero oficial negro de Cinco Jotas. Utilizado para cortar un jamón ibérico deshues...
Ver todos los detallesPrecio original $500.00 - Precio original $500.00Precio original$500.00$500.00 - $500.00Precio actual $500.00| / -
"Cochinillo" Segovia Cochinillo de Segovia 6-7 kg
Precio original $459.20 - Precio original $459.20Precio original$459.20$459.20 - $459.20Precio actual $459.20| /Stock bajoLa divina carne de cerdo - cochinillo. Esta es una tradición segoviana, en la que Tabladillo lleva trabajando décadas. Se comparte en su mesa para ...
Ver todos los detallesPrecio original $459.20 - Precio original $459.20Precio original$459.20$459.20 - $459.20Precio actual $459.20| / -
Jamón Afinox S20
Precio original $500.00 - Precio original $500.00Precio original$500.00$500.00 - $500.00Precio actual $500.00| /Stock bajoDESCRIPCIÓN Es una ingeniería sofisticada y minimalista para facilitar al máximo el corte de jamón y paleta a cuchillo. Proporcionando una firmeza ...
Ver todos los detallesPrecio original $500.00 - Precio original $500.00Precio original$500.00$500.00 - $500.00Precio actual $500.00| /
About $150 & UP